Решите уровнение (100+a)-80=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.

Ответ:

100+а-80=40

20+а=40

а=40-20

а=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руднев Серёжа.

Ответ:

(100 + а ) - 80 = 40

20 + a = 40

a = 20