Упростите выражение x+249+251 и найдите его значение при x=479


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ:

979

Пошаговое объяснение:

х + 249 + 251 = х + 500

479 + 500 = 979

Отвечает Займовский Сергей.

Пошаговое объяснение:

х=479

479+249+251=979