Найдите значение выражение: 1)(5 2/5-3 3/20):0,9= 2)(1-49/24):25/168= Пожалуйста!!! Очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
1)=27/5-63/20=108/20-63/20=45/20=2 5/20=2 1/4

2)=-25/24·168/25=-168/24=-7