Ребятушки помогите !! (-1)в пятой степени-(-2)в третей степени+5 во второй степени -7во второй

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Полина.
(-1)-(-2)³ +5² -7²=-1-(-8)+25-49=-1+8+25-49=-17