Ширина прямоугольника 3 дм периметр 32 дм найти длину прямоугольгика


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
(32-3*2):2=13дм - длина
Отвечает Мирошникова Вероника.
(32-3•2):2=13(дм.)
Ответ:13дм. сторона а.
Удачи в учёбе!