Длина прямоугольного паралелепипеда равна 1,2 м,что составляет 6/15 ширины ,а высота 40 % его

ширины .Найти обьём прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.
1,2*15/6=3м - ширина
3*0,4=1,2м - высота
V=1,2*3*1,2=4,32м3 - объем параллелепипеда