Встоловую привезли 17кг моркови, а картофеля- на 43кг больше. Сколько всего килограммов овощей

привезли в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
1)17+43=60(кг)-привезли картофеля
2)17+60=77(кг)-привезли всего
Ответ:77 кг
Отвечает Дідушок Даша.
43+17+17=77
ответ 77 овощей