Коля ждёт зелёного сигнала светофора и вслух считает проезжающие машины. Сколько машин проехала

мимо коли после того, как он назвал число 17, если при счёте 35 зажегся зелёный свет? Каким действием вы нашли ответ на вопрос задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.
35-17=18
Действие: вычитание
Отвечает Sagynbekov Ilias.
35-17=18(м)-проехало мимо Коли
Ответ: 18 машин