Упростите выражения 51,62+а+4,38+6,3. позязя​


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

51,62+а+4,38+6,3

56+а+6,3

62,3+а

Отвечает Насертдинов Артур.

51,62+a+4,38+6,3

Складываем цифры

51,62+4,38+6,3+a=

56+6,3+a=

62,3+a