Решите уравнение 27 + x² = 63. Если уравнение имеет несколько корней, в ответ запишите их

произведение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

27+х^2=63

х^2=63-27

х^2=36

х=+-6

-6×6=-36