Реши уравнения с комментированием и сделай проверку a-76=8


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
A-76=8
a=76+8
a=84
ответ: 84
Отвечает Антипина Вика.
А-76=8
а=76+8
а=84
84-76=8
8=8
Проверка:
1)8+76=84 2)84-8=76
84=84 76=76