Вычисли удобным способом 33+17+9=?37+15+13=?16+9+41=?37+8+13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.
33+17=50+9=59
37+13=50+15=65
41+9=50+16=66
37+13=50+8=58
Отвечает Мошникова Яна.
33+17=50+9=59
37+13+15=50+15=65
9+41+16=50+16=66
37+13+8=50+8=58