Разделите число 560 в отношении 2:1:4. Запишите наибольшие из чисел.ПЖ СРОЧНО НАДО СОР!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 1 + 4 = 7 частей

2) 560 : 7 = 80 - 1 часть

3) 80 *2 = 160 - 2 части - ответ

4) 80 * 4 = 320 - 4 части - ответ