у Кати было 10 р. За 3 р. она купила ластик .На сколько больше денег у нее осталось , чем она

истратила

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
10-3=7
7-3=4
Ответ4

...................
Отвечает Антоненко Ксения.
1) 10-3=7(руб) денег осталось                                                                            2) 7-3=4(на 4 рубля больше осталось)                                                                  Ответ: на 4 (руб) больше осталось,чем истратила.