Было 40 яблок привезли еще 50 и убрали 20 яблок сколько осталось яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.
1) 40+50=90(ябл.)--Всего привезли
2) 90-20=70(ябл.)--осталось
Ответ: 70 яблок
Отвечает Резникова Анна.
1) 40+50=90(яб.)
2) 90-20=70(яб.)
Ответ: осталось 70 яблок.