мешок сахара стоит 600 руб сколько таких мешков сахара можно купить на 5000 руб ? сколько денег ёщё

останется

Ответы на вопрос

Отвечает Бєлова Анна.
1) 5000 : 600 ≈ 8(мешков)
2) 600*8=4800(руб)
3) 5000-4800=200 (руб) останется