Помогите решить 32595×8+28769×6×7-6279


Ответы на вопрос

Отвечает Коряковцев Егор.
32595*8+28769*6*7-6279:

1) 32595*8=260760
2) 28769*6=172614
3) 172614*7=1208298
4) 260760+1208298=1469058
5) 1469058-6279=1462779
Ответ: 1462779

(Если не ошибаюсь)