из двух городов,находящихся на расстоянии 65км друг от друга,выехали одновременно в противоположных

напровлениях два автомобиля.один из них ехал со скоростью 80 км/ч , а другой-110км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 ч после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Родион.

1)3 * 80 =240 км расстояние ,которое проехал первый

2) 3 * 110  = 330 расстояние ,которое проехал второй

3) 240 +330 +65 =635 км расстояние друг то друга

Ответ : 635 км