НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. СРОЧНО!!!cos п/4 + 4 sin п/6 - ctg 3п/4 + tg^2 2п/3 


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.
=корень2) /2+4*(1/2)-ctg(pi-pi/4)+tg^2 (pi-pi/3)=coren2)/2+2+ctgpi/4+tg^2 (pi/3)=(coren2 )/2 -2+1+coren3=-1+(coren2) /2+coren3