Построить прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. Вычислить периметр. x+49=100, x-37=95.


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.
Прямоугольник P = ( 3 + 4 ) * 2 =14 cм
x+49=100
x=100-49
х=51

                       х-37=95
                       х=37+95
                        х=132