Решите пример по действием всё а не только ответ: 140.013 - 25 * 3.571 - 119 * 309


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
Сначала умножаем 25 на 3571 получаем 89275, затем 119 умножаем на 309 получаем 36771, от 140013 отнимаем 89275 получаем 50738 от него отнимаем 36771 получаем 13967
25*3571=89275
119*309=36771
140013-89275=50738
50738-36771=13967
Отвечает Евсюкова Алиночка.
140.013-25*3.571-119*309 = 140.013-89.275-36.771=140.013-52.504=87.509