в 15 ч 30 минут Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда Поезда

встретились в 19 ч 30 минут скорость первого поезда 90 километров час а второго --- 70 километров час Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.
1)19ч30мин-15ч30мин=4ч
2)90+70=160(км/ч)
3)160x4=640(км)
Ответ:640 км расстояние между городами