7452:а орнегинин манин есептеп шыгар мундагы а=1, 9,3,6,4,7452


Ответы на вопрос

Отвечает Железин Владик.
7452 : 1 = 7452
7452 : 9 = 828
7452 : 3 = 2484
7452 : 6 = 1242
7452 : 4 = 1863
7452 : 7452 = 1

@iGeniusOX⚡
Отвечает Петрова Марина.
7452/1=7452
7452/9=828
7452/3=2484
7452/6=1242
7452/4=1863
7452/7452=1