Срочно помогите! В классе 20 учеников. У 12 из них есть красные фигуры, у 8 зеленые , у 6 учеников

нкт ничего. У скольких учеников есть те и другие фигуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.

Сразу из 20 вычитаешь 6 , потому что  у них просто нет ничего) остаются 14
12 имеют красные (14-12=2)
8-2 = 6
Ответ : у 6 есть обе фигуры

Отвечает Рихло Настя.

20-6=14
14-12=2
8-2=6
Ответ:у 6 учеников есть обе фигуры.
удачи!