Четверть всех деревьев в саду - яблони. Сколько яблонь, если в саду 24 дерева?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврина Виктория.

24 \times  \frac{1}{4}  =  \frac{24}{4}  = 6 \\

Ответ: 6 яблонь

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Всех деревьев - 24

Яблонь - 1/4 от всех деревьев

24/4 = 6 (яблонь)