Найдите значения выражения: -3•(-3,9)-9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шатыбекова Даниела.
-3•(-3,9)-9,6=11,7-9,6=2,1
Отвечает Романова Софья.
2,1 jjjjjjjjjjjjjjjjjj