Реши уравнение: (580:d-25)*90+490=850


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Саша.
(580:d-25)*90+490=850
(580:d-25)*90=850-490
(580:d-25)*90=360
(580:d-25)=360:90
(580:d-25)=4
580:d=25+4
580:d=29
d=580:29
d=20
(580:20-25)*90+490=850