мультфильм начался в 15 ч 12 мин, закончался через четверть часа.после мультфильма показали

пятиминутный рекламный ролик.в котором часу закончился мультфильм?в котором часу закончался рекламный ролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Дамир.
Четверть=15 мин
1)12+15=27(мин)
Ответ:в 15 ч 27 мин закончился мульт.
2)27+5=33(мин)
Ответ:в 15 ч 33 мин закончился ролик