Найдите нок и нод чисел 204 и 350


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.
204=2×2×3×17
350=2×5×5×7
НОК=2×2×3×5×5×7×17=35700

204=2×2×3×17
350=2×5×5×7
НОД=2