Какое число делится на 63 и на 28?


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
63=3*3*7; 28=2*2*7; 
НОК=63*2*2=252.
Отвечает Серен-Оол Вова.
63÷7=9......
28÷4=7......