Разложить на простые множители числа 60,54,196,216, 4120, 5176,3726, 6210


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Виктория.
60 = 2 · 2 · 3 · 5
54 = 2 · 3 · 3 · 3
196 = 2 · 2 · 7 · 7
216 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3
4120 = 2 · 2 · 2 · 5 · 103
5176 = 2 · 2 · 2 · 647
3726 = 2 · 3 · 3 · 3 · 3 · 23
6210 = 2 · 3 · 3 · 3 · 5 · 23