3x-2=6,4 решите пожалуйста !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Андрей.
3х-2=6,4
3х=6,4+2
3х=8,4
х=8,4:3
х=2,8
Проверка
3*2,8-2=6,4
1)3*2,8=8,4
2)8,4-2=6,4
Отвечает Аминов Дмитрий.
3х-2=6,4
3х=6,4+2
3х=8,4
х=2,8