Решите пожалуйста уравнение:X - 4502= 597* 2


Ответы на вопрос

Отвечает Жмуркина Надя.
Х-4502=597*2
х-4502=1194
х=1194+4502
х=5696
Отвечает Кухта Данил.
Х-4502= 1194
Х= 4502+1194
Х=5666
Ответ: Х= 5666