Упростить выражениеm+12m10y-2y20c-6c-3cИ если можете объясните как их упрощать


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
1)m+12m=1m+12m=13m\\2)10y-2y=8y\\3)20c-6c-3c=14c-3c=11c