1 5/6x-2/3x+0,25x при x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.
0,13-0,1+1,5=1,73 Вроде так
Отвечает Тлеукулов Дидар.
11/6x-2/3x+1/4x=22/12x-8/12x+3/12x= 17/12x
17/12*6=17/2=8.5
Ответ:8.5