В двух ящиках было 22кг винограда.Сколько килограмм винограда было во втором ящике,если в первом

ящике было на 54кг винограда больше,чем во втором? А)9 кг В)8 кг С)10 кг С объяснением пожалуйста,я ответ знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.
Ответики полетели :D
х+2х=75
3х=75
х=25- во 2 ящике
25*2=50- в 1 ящике
Отвечает Пельнова Дарья.
А
Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii