ЗАДАНИЕ С ВЫБОРОМ ОТВЕТА: Найдите периметр прямоугольника со сторонами,равными 3м 45см и 1м

70см

Ответы на вопрос

Отвечает Банух Линочка.
Периметр = 2* (345+170)=1030 см или 10м 30 см
Отвечает Абращенко Сергей.
P=2х(a+b)
P=2*(345+170)=1030см