Выполните деление с остатком и сделать проверку 90 разделить на 14


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Яна.
Получается 6 остаток 6 проверка:14 умножить на 6 и плюс 6
Отвечает Бандуровский Дмитрий.
90:14 = 6 (ост. 6)
Проверка - 14 * 6 = 84 + 6 = 90