помогите объяснить задачу я не хочу завалить контрошу-килограмм апельсинов дороже килограмма яблок

на 16руб за 5 кг апельсинов заплатили столько сколько за 9 кг яблок сколько стоит 1кг апельсинов 1 кг яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.
16/5=3/1
3/1*9= 27/9