32/8-56/8+12 расставьте порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.
32/8-56/8+12=9
1)32/8-56/8=4-7=-3
2)(32/8-56/8)+12=-3+12=9

Отвечает Котик Арина.
32/8-56/8+12=9.
1) 32/8-56/8=-24/8=-3;
2) -3+12=9.