10 в квадрате -(10 в квадрате *15 : 5 в кубе + 5 в квадрате) .Решите и напишите все пояснения


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

 {10}^{2}  - (  \frac{ {10}^{2} \times 15 }{ {5}^{3} }  +  {5}^{2} )
100 - ( \frac{100 \times 15}{125} + 25 )
100 - (12 + 25)
100 - 37 = 63