199213:7+45335:5+640480:8-10149:3


Ответы на вопрос

Отвечает Меняйлов Ваня.
1)199213:7=28459
2)45335:5=9067
3)640480:8=80060
4)10149:3=3383
5)28459+9067=37526
6)37526+80060=117586
7)117586-3383=114203