Найдите значение выражения : (6,6 - 2/5):(-1 1/4 - 1 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
2xy ответ в этом вс5н
Отвечает Викторова Марина.

(6,6-2/5):(11/4-11/3)=(66/10-4/10):(11/4-11/3)=(62/10)/(33/12-44/12)=(62/10)/(-11/12)=(62*12)/(10*11)=372/55=6*(42/55)