10+14х=15-3х-------—------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

14x + 3x = 15 - 10

17x = 5

x =  \frac{5}{17}

Отвечает Шилов Антон.
10 + 14x = 15 - 3x \\ x = 0.29 \\ 14x + 3x = 15 - 10 \\ 17x = 5 \\ x = \frac{5}{17} = 0.29