Помогитье решить задачу сколько стоит кг апельсинов если за 1 целую одну третюю заплотить 60 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
60:1 1/3=60:(4/3)=60*3/4=15*3=45 рублей.

Ответ: 45 рублей.