Помогите решить (189руб12коп+16руб50коп)×18=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.
189,12+16,5=205,62*18=3701,16
Отвечает Лёвкина Дарья.
1) 189 руб 12 коп+16 руб 50 коп=205 коп 62 коп
2)205 руб 62 коп * 18 =307116