1)Чему равны 40% от числа если 20 % равны 15? 2)Чему равны 96% от числа если 20% равны 36,


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

1)120 2) 691.2

Пошаговое объяснение:

1)20*15/100=3    - 1 процент равен 3

2)40*3=120

2

1)20*36/100=7.2   - 1 процент

2)96*7.2=691.2