Помогите решить 8+(-7) 13-(-5) 4-(+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
8+(-7)=8-7=1
13-(-5)=13+5=18
4-(+6)=4-6=-2
Отвечает Крашенинников Владимир.
8-7 = 1
13 + 5 = 18
4 - 6 = -2