4 целых 5/11-2целых 8/11;4 целых- 5/9; 8 целых - 7/12; 5 целых - 3целых 3/8;4 целых - 3 целых

5/9.СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.
Это фотография это решение примеров.


Отвечает Коротыч Александр.
4 целых 5/11-2целых 8/11=1целая 8/11
4 целых- 5/9=3  целых 4/98 целых - 7/12= 7 целых 5/12
5 целых - 3целых 3/8=1  целых 5/8
4 целых - 3 целых 5/9=4 /9