Как можно доказать,что 1 км= 1 000 000 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Влад.
1 км=1000 М
1м = 100 см
1 см=10 мм
Отсюда 1 км = 1000*100*10=1000000 мм
Отвечает Шульц Ярослав.
1км-1000 м
1 м-100 см
1см -10 мм
По этому 1000×100×10=1000000